Los 725

Wittlich, Josef

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

1903 - 1982
Blattgröße: 53 x 38,5 cm; 34,5 x 24,5 cm, o. R.
Soldaten, 1969. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 15/30 sowie in der Platte signiert und datiert.